#197403
Как же меня бесят люди. Муж год назад получил инвалидность, не ходит. Сразу скажу, по своей вине. Сначала 3 года тянул с операцией, которую мог сделать почти бесплатно в одном из лучших центров страны. Потом получил травму по пьяни. Едем с друзьями на турбазу, только ленивый не поинтересовался, почему я без мужа. Да потому что турбаза на горе, там лестница на лестнице. Я должна его либо катать, либо отдать деньги за то, что он будет дома сидеть, чем он сейчас и занимается. Едем на шашлыки на автобусе. Опять вопрос про мужа от людей, которые не представляют, как затаскивать мужа в кресле в наш пригородный ПАЗ, и что такое катать коляску по лесу без дороги. И хоть бы раз такие желающие пообщаться с мужем пришли к нему домой или выбрали удобное место. Нет, все хотят чувствовать себя благородными за мой счет.
60
245
Комментарии
Аноним3599942
Ой, эти мужики, которых по врачам надо за ручку водить, уговаривать пролечиться, собирать их анализы и бюрократическую хероботу. Потому что в их глазах не мужицкое это дело, время на свое здоровье и врачей тратить. Вот щас мужу автора заебца, щас самое то, что хотел. Кресто и 4 стены. По мужски
21 декабря 2023 в 23:31
+134
Аноним3600114
Нету ножек - нет турбазы🤷‍♀️
21 декабря 2023 в 23:22
+107
Аноним1534389
Все говорят тут, что люди из вежливости спрашивают. Ну какой нахуй вежливости, если это друзья? Они же прекрасно знают о состоянии мужа автора, за каким хером спрашивать-то каждый раз, тем более все знают куда едут. Раздражение автора абсолютно оправдано, все значит выбрали маршрут и место, для колясочников не адаптированные, а потом интересуются, где же блять колясочник. Сверхразумы, сука. Ну пойдите сами его на руках принесите))) или в гости загляните к человеку, раз так усралось вам его общество. Ну видимо всё-таки не очень, раз дальше балабольства ничего никуда не двигается.
22 декабря 2023 в 05:45
+67
Аноним3583879
Выбрать место без закатки и спросить хули не прикатила своего Спиди-гонщика, зная, что он только катиться может - вежливость. Комментаторы жгут 😏
21 декабря 2023 в 23:30
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!