#197411
У меня в жизни было много мужчин. Больше 50, наверное. Кто-то скажет: "Шлюха". Плевать, я рада, что они были. Каждому. Рада, что был спонтанный секс через полчаса после знакомства. Рада, что был секс с тем, в кого долго была влюблена. И групповой был. Иногда вспоминаю эти минуты: как я кайфовала, как им было круто от моего кайфа. Сколько эмоций было получено и отдано! Ни о чем не жалею. Будет, что вспомнить в старости)
191
303
Комментарии
Аноним3601248
Совсем не обязательно иметь много мужчин,чтобы тебя назвали шлюхой)))) Достаточно просто существовать с вагиной между ног
22 декабря 2023 в 10:43
+136
Аноним3597334
Будет, будет, если, конечно, тобой не овладеет ещё один мужчина с немецкой фамилией - Альцгеймер 👌
22 декабря 2023 в 10:46
+33
Аноним3361711
Сексу придается столько значения… не в том плане, что это важная составляющая, а в том, что ПОТОМ об этом думают. Секс это как пожрать. В процессе хорошо и приятно. Но чтобы потом это вспоминать…. Ну хз… Я уже даже забыла, кто первый был. Какая хрен разница…
22 декабря 2023 в 10:54
+25
Аноним3396882
Позитивный секрет по сути. Но поводов доебаться будет немеряно 🤣🤣🤣
22 декабря 2023 в 10:43
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!