#197412
Не знаю, что делать и как поступить. Муж играет, проигрывает большие суммы. Если считать за последний год, примерно сумма доходит до миллиона. Меня постоянно оскорбляет и унижает, хотя я сама купила квартиру и плачу ипотеку. Может, стоит уйти и оставить все? Но у нас дети. Не выдержала, все рассказала сыну, ему скоро 14, и немного легче стало. Не могу больше держать все в себе.
128
196
Комментарии
Аноним3596645
Нельзя делать из детей психологов. Легче вам станет, когда уедете от игромана.
22 декабря 2023 в 11:00
+89
Аноним3513903
А дети при чем? Как будто им хорошо с таким папашей живётся? Ведь отцу важно не просто присутствовать, но ещё и участвовать!
22 декабря 2023 в 11:01
+81
Аноним1996518
Жить вместе ради детей - такой бред Это я говорю как ребенок, ради которого пытались сохранить брак Да и ребенок ваш уже взрослый, не 4 года, справитесь и без горе папаши
22 декабря 2023 в 11:03
+48
Аноним2462434
Аргумент «у нас дети» в вопросе развода может играть роль только тогда, когда разводитесь вы из-за отсутствия чувств, например. Но не в ситуации, когда муж-уеба спускает на игры стоимость высшего образования для этих самых детей. Тебе-то стало легче, когда ты на сына все вывалила, а ему какого?
22 декабря 2023 в 11:09
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!