#197419
22 декабря 2023 в 13:20
Училась на психолога. Чтобы другим людям помогать, нас учили прежде всего разобраться с собой! Например, на третьем курсе был у нас день ломки стереотипов. Нужно было прийти в универ так, как обычно никогда бы не пришёл. Кто в пижаме явился, кто в одежде на изнанку. А один парень пришел в костюме: рубашка, галстук, пиджак, туфли… но без штанов. Штаны он нес в руке на вешалке! Классный пацан был… Семь лет назад он погиб под колесами грузовика, который врезался в автобусную остановку.