#197437
22 декабря 2023 в 19:20
Я работаю референтом, читаю лекции и презентации на тему киберпреступности в разных (но всегда солидных) коллективах, на мероприятиях и официальных семинарах. Примерно 4 раза в неделю вот уже 3.5 лет. Так вот на каждом большом мероприятии или презентации ВСЕГДА есть человек, который в конце будет задавать мне вопросы про искусственный интеллект и восстание роботов, прослушивание с помощью микроволновок, инопланетян, хакеров или что-нибуль подобное. На полном серьёзе!