#197452
23 декабря 2023 в 09:00
Ненавижу уродов, которые жрут на завтрак лук, селёдку, протухшее мясо (или чем изо рта несёт); которые курят, чуть ли не входя в переполненный автобус; которые пьют пиво и ягу с утра в маршрутке. Ненавижу ебаное утро и блядский общественный транспорт.