#197456
Работаю в колл-центре. Мало того что абоненты компании звонят и выносят мозг, потому что в основном это сплошные пенсионеры, которые уже в глубоком маразме, ко всему этому еще тётушка, которая сидит за соседним компом, ежеминутно что-то жрет, при этом мерзко чавкает, пускает слюни, чихает, кашляет и громко разговаривает со своим еврейским мужем, а ещё сообщает мне каждый раз когда идет поссать. Я умудряюсь не хамить абонентам и пытаюсь терпеть её, всё это делаю с безразличной мордой. Хотя так хочется взять стул и переебать эту тетушку, потом разнести свое рабочее место к чертям собачим и свалить… Когда-нибудь мои стальные нервы сдадут!
33
181
Комментарии
Аноним3558917
Я так понимаю, в колцентрах работают от безысходности или на подработке. Верю в тебя, автор. Найдёшь работу и забудешь это как страшный сон
23 декабря 2023 в 10:23
+25
Аноним3417950
Это прямо как в фильме "Особо опасен", где МакЭвой разъебал клавиатуру об рожу доебатора. Там ещё буквы вылетели "Пошёл на хуй"😂 Попробуй так же - кайфани🤗
23 декабря 2023 в 10:41
+14
Аноним3566123
вы стадо хуевых оленей ебитесь лесом сквозь тайгу подумал глеб сказал же в трубку нам очень важен ваш звонок (взято с сайта поэторий)
23 декабря 2023 в 11:35
+10
Аноним3598888
Что за руководство у вас? У нас категорически запрещено есть за рабочим столом. Потому что надо уважать коллег, которые могут голодными сидеть в данный момент. За столом можно только водичку пить да чай. И трепаться вы когда успеваете?
23 декабря 2023 в 10:47
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!