#197462
23 декабря 2023 в 12:20
Живу в Швейцарии, мой брат — в Австрии. На Новый год и рождество гостим друг у друга. Прекрасное праздничное настроение, подарки и просто веселье.
Неделю назад я приехала к нему довольно рано. Нужно было видеть эти счастливые глаза! А вчера, когда мы вмести пошли за покупками, его не стало. Переходили дорогу, невнимательный водитель чуть было не сбил меня, но брат оттолкнул и сам угодил под колеса. Самый родной человек умер прямо на моих глазах. Приехала скорая, спасти не удалось…