#197466
Всей душой ненавижу уличных псов, особенно мелких щенков и стаи взрослых. Мой город превратился в псарню, меня тошнит от этого осознания, и никто, сука, не может устроить нормальный приют. Псам нужна кастрация, стерилизация, но никто ничего не делает, и это выбешивает. Часто срусь в соцсетях с зоошизой и при этом мечтаю о своем псе. Мечтаю, что буду его катать на переднем сиденье, мы будем выезжать за город, бегать там, на рыбалку ездить, лечить его буду и любить всей душой.
96
158
Комментарии
Аноним2253508
Уличные псы появляются тоже не просто так. Они становятся уличными, когда их больше не хотят любить,катать, и радоваться.
23 декабря 2023 в 13:41
+68
Аноним2416543
Я за отстрел. Можете устраивать срач. Похуй
23 декабря 2023 в 13:41
+63
Аноним3577373
Тому, кто придумал пса кастрировать, бирку на ухо вешать и выпускать подыхать на улицу гвоздь в голову забить надо. Усыпить было бы гораздо гуманнее и для людей безопаснее. Стаи псов на улицах реально опасные...
23 декабря 2023 в 13:56
+44
Аноним1295760
Уже миллион раз писала. Мне всё равно, что это будет усыпление, отстрел, да хоть догхантеры, но собак на улице быть не должно. Домашние собаки только на поводке и в наморднике. Даже если собака рядом идёт без поводка - попрощайся с ней. Только драконовские меры, по другому эту проблему не решить
23 декабря 2023 в 13:48
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!