#197466
23 декабря 2023 в 13:40
Всей душой ненавижу уличных псов, особенно мелких щенков и стаи взрослых. Мой город превратился в псарню, меня тошнит от этого осознания, и никто, сука, не может устроить нормальный приют. Псам нужна кастрация, стерилизация, но никто ничего не делает, и это выбешивает. Часто срусь в соцсетях с зоошизой и при этом мечтаю о своем псе. Мечтаю, что буду его катать на переднем сиденье, мы будем выезжать за город, бегать там, на рыбалку ездить, лечить его буду и любить всей душой.