#197489
23 декабря 2023 в 21:20
Знаю одного мужчину, к которому отношусь с большим уважением. Его жена вот уже 35 лет как психически нездорова. Но он всегда рядом с ней, никаких попыток найти другую женщину (у них двое здоровых детей). Вот такое сильно развитое чувство долга. Про таких говорят: "В их времена было принято вещи не выбрасывать на помойку, а чинить". А что сейчас?! С лёгкостью меняем мужей (жен), не умеем прощать, нетерпимы друг к другу, живём по принципу: "Плевать на всех, лишь бы мне было хорошо"…