#197524
24 декабря 2023 в 17:40
Занималась одно время сетевым. Естественно, в друзьях появилась куча "мамочек в декрете, зарабатывающих в инете, пока деточка спит". Было интересно наблюдать за тем, как они восторженно пишут о компании, возможностях, как они скоро станут миллионерами, а все, кто не верит, так и будут горбатиться на нелюбимой работе. А через какое-то время практически все возвращаются в найм и снова всё, как у всех.