#197533
24 декабря 2023 в 20:40
В детстве с братом были достаточно чудными детьми. Жили мы в деревне и как-то с братьями и сёстрами решили картошку пожарить на костре. Не нашли ничего лучше, чем это сделать на сеновале. На солому мы поставили четыре кирпича, положили щепки и разожгли. Пламя видела вся деревня. Наказали нас тогда знатно))