#197563
25 декабря 2023 в 15:20
Работаю в колл-центре, и как же раздражают люди, которые пытаются самоутвердиться за мой счёт. Но поймите, это такая же работа! Никто не будет вам надоедать, если вы просто вежливо скажете "нет". Мы не позволяем себе оскорблять вас в ответ, так почему же вы себе это позволяете?!