#197610
Во времена тотального дефицита случилась у папы командировка в Ригу. Вернулся полный впечатлений, с подарками. Мне, трёхлетке, подарил машинку, в которой сидели два резиновых котёнка. Ну, я играю машинкой, папа рассказывает семье о поездке... Среди прочих восторгов моё чуткое детское ухо выхватывает фразу: "А трикотаж там какой хороший!" Всё. Ещё пару лет после этого я была уверена, что у папы на стороне есть ещё ребёнок. Потому что в Риге было ТРИ КОТА Ж! А мне досталось только два.
37
217
Комментарии
Аноним3589253
Ведь все дети в три года сразу думают о любовнице и другом ребёнке, разводе, разделе имущества и алиментах
26 декабря 2023 в 15:44
+34
Аноним3525726
А я всегда прямо задавала вопросы. Как то папа после ночной смены пришел (в милиции работал), раздевается, а я мимо прохожу, смотрю а швы наружу у белья, и я ему «пап, а почему ты неправильно оделся?» 😅
26 декабря 2023 в 15:46
+14
Аноним2789863
Как фанат трёх котов, надеюсь в Риге осталась нудила Карамелька
26 декабря 2023 в 16:08
+13
Аноним2523786
Да-да, трёхлетки обычно строят именно такую логическую цепочку: три кота-папа уехал-там ребёнок-ему достался третий кот 🤓☝️
26 декабря 2023 в 15:49
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!