#197619
Работаю хирургом в стационаре. Попалась мне для лечения отвратительная бабка. После трёх дней, проведённых в больнице, от неё плакал весь коллектив отделения. Перевязки делал ей только я. В один из дней взял её в перевязочную. Она начала укладываться на кушетку (высота около одного метра), и в один момент её пузо перевешивает, и — хуяк! — бабка делает смачный кульбит с кушетки. Я так никогда не радовался. Настроение у всех поднялось, а бабка в последующем приутихла. Наверное, думает, что я ей устроил полёт…))
37
185
Комментарии
Аноним3189350
В мои 14 мне вырезали аппендицит и со мной лежала бабка свидетель иегова или как там правильно 🫠 выебала все мозги сука, а потом оказалось, что она в прошлом та еще блядунья была
26 декабря 2023 в 18:49
+23
Аноним3266263
Ну прям бабка, от которой плакал коллектив, жалобу не накатала и скандал не устроила, что никто не смотрел за ее безопасностью (между прочим, это задача медиков в стационаре). Да и не плачут медики от бабок, бесятся тихо и матерятся про себя. И не радуются таким падениям, ибо это чревато последствиями в виде травм и ответственности
26 декабря 2023 в 19:22
+10
Аноним3417950
Не написано, что она вытворяла и чем отвратительна? Стены говном мазала, нарушала внутренний режим? Так за это запросто выписывают без разговоров. А если просто тебе человек противен, штош... Твоя задача лечить всех, даже если бы тебе на перевязку Гитлера привезли
26 декабря 2023 в 18:45
+8
Аноним3589484
Такое ощущение, что вы там работаете, только санитаром
26 декабря 2023 в 19:01
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!