#197619
26 декабря 2023 в 18:40
Работаю хирургом в стационаре. Попалась мне для лечения отвратительная бабка. После трёх дней, проведённых в больнице, от неё плакал весь коллектив отделения. Перевязки делал ей только я. В один из дней взял её в перевязочную. Она начала укладываться на кушетку (высота около одного метра), и в один момент её пузо перевешивает, и — хуяк! — бабка делает смачный кульбит с кушетки. Я так никогда не радовался. Настроение у всех поднялось, а бабка в последующем приутихла. Наверное, думает, что я ей устроил полёт…))