#197627
Кузину пару лет назад бросил муж. Без весомых причин, без измен, без ссор. Просто сказал: "Больше не могу", — и ушёл, оставив имущество. Все крутили пальцем у виска. Тут мне пришлось с ней месяц пожить. И оказалось, что она ноет. В прямом смысле. Рыдает по семь раз на день по всякой херне! И не молча в подушку, а обязательно тебя вовлечёт и душу вымотает жалобами. Потом ей хорошо (негатив-то слила), а мне будто в голову насрали. Теперь удивляюсь не тому, что муж ушёл, а тому, что он с ней десять лет прожил.
133
283
Комментарии
Аноним3572146
Ой, блять, я знаю таких людей. Всё не так, кругом одно дерьмо, куча поводов для страданий, загонов и перегонов. Решили одну проблему, придумают себе еще 10. Мне становится физически хреново с такими рядом
26 декабря 2023 в 21:24
+99
Аноним3590087
Кузину)) удивительно для русского человека
26 декабря 2023 в 21:22
+31
Аноним3588857
Набилась одна в подруги, сначала думала что норм девчонка, но потом понеслось... Нытье нытье нытье, после неё себя чувствовала не очень, негатив слила. В итоге не общаюсь с ней. Не могу я с такими нытиками дружбу вести
26 декабря 2023 в 21:36
+28
Аноним3331870
Есть серия Лунтика, где Мила всё время по всякому поводу хнычет, а когда её друзьям это бесконечное нытьё надоело они стали её зеркалить. И тут то она возмутилась что они ноют, а потом они признались что они её поведение скопировали. И всё хорошо закончилось. С вампирами жить по вампирьи себя вести.
27 декабря 2023 в 00:41
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!