#197642
27 декабря 2023 в 11:00
Я в принципе незлой человек, вполне толерантный и терпимый ко всему, кроме пресловутого: "Я это не ем". Как же я ненавижу разбалованных в детстве идиотов, которые суп с луком даже пробовать не будут, курицу только без кожицы, там же холестерин. Сало — фуууу, жир! Мясо с кровью? "Да там же глисты!" Тупые и необразованные вдобавок, хоть бы послушали лекции в Ютубе про тот же холестерин, почитали бы про ненасыщенные жирные кислоты. А лук просто вкусный! Даже варёный!