#197642
Я в принципе незлой человек, вполне толерантный и терпимый ко всему, кроме пресловутого: "Я это не ем". Как же я ненавижу разбалованных в детстве идиотов, которые суп с луком даже пробовать не будут, курицу только без кожицы, там же холестерин. Сало — фуууу, жир! Мясо с кровью? "Да там же глисты!" Тупые и необразованные вдобавок, хоть бы послушали лекции в Ютубе про тот же холестерин, почитали бы про ненасыщенные жирные кислоты. А лук просто вкусный! Даже варёный!
247
259
Комментарии
Аноним3579486
Что, твое хручево никто не ест?
27 декабря 2023 в 11:03
+268
Аноним1295760
Лук невкусный, как и куриная шкурка. Я это не ем, потому что моим вкусовым сосочкам это НЕВКУСНО. Или я должна давиться творогом только потому что какой-то хрен с горы считает, что я выебываюсь?
27 декабря 2023 в 11:05
+194
Аноним3562235
О, моя бабушка писала, а говорила не умеет интернетом пользоваться 🙄
27 декабря 2023 в 11:01
+148
Аноним3593630
Ну я тогда вам ответку напишу . Меня бесят всё жрущие люди . Как свиньи !!! Без своих вкусовых предпочтений . Будто их голодом всю жизнь морили и вот ,наконец то поставили на стол лук, сало и куриную кожу
27 декабря 2023 в 11:09
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!