#197675
27 декабря 2023 в 22:00
У отца два участка: дача, которую он активно облагораживает, и участок побольше, на котором стоит только сруб. Переехала в другую страну, вышла замуж, хочется своё жильё. Прошу отца подумать над тем, чтобы продать второй участок, дабы был хороший первоначальный взнос на ипотеку. Обещает подумать. Вроде и времени, и денег на этот участок у него нет, просто стоит и зарастает, да и не требую я, а только прошу подумать, но ощущение, что я говно и вынуждаю, не покидает.