#197676
27 декабря 2023 в 22:20
У знакомого в больнице в приемном отделении медсестрой работает мама, женщина за 50 лет. Санитаров в больнице нет, поэтому "неходячих" должны носить на УЗИ те же медсестры. Они в свою очередь просят помочь соседей по палате. И вот в один день мужчина помог донести деда. Потом этому мужчине стало плохо (сердце слабое), и его не смогли откачать. Жене же позвонили и сказали, что умер, сердце вдруг остановилось. И всё, дальше все спокойно живут.