#197676
У знакомого в больнице в приемном отделении медсестрой работает мама, женщина за 50 лет. Санитаров в больнице нет, поэтому "неходячих" должны носить на УЗИ те же медсестры. Они в свою очередь просят помочь соседей по палате. И вот в один день мужчина помог донести деда. Потом этому мужчине стало плохо (сердце слабое), и его не смогли откачать. Жене же позвонили и сказали, что умер, сердце вдруг остановилось. И всё, дальше все спокойно живут.
96
209
Комментарии
Аноним2406966
Повторяла и буду повторять: «оптимизация» медицины - это преступление.
27 декабря 2023 в 22:22
+110
Аноним2354341
А это когда стали носить пациентов на руках, а не на каталке/ коляске? Поверю в перекладывание в ручную, но никак не перенос.
27 декабря 2023 в 22:21
+34
Аноним3364124
Ну так в России устроено. Когда скорая на вызов приезжает, в машине водитель и две девушки-фельдшеры. Надо больного в реанимацию забирать, он сам идти не может. Как они его тащить должны? Да никак физически они его не утащат. Поэтому соседей обходят, просят помочь.
27 декабря 2023 в 22:32
+21
Аноним3574898
У них своя реальность. Там жизнь человека раздражает и расходный материал. Папа умирал, лежал на кровати в больнице, описался один раз. Так его с грохотом вместе с кроватью швыряли по палате так, что он аж кубарем катался и стонал от боли. Мочить крыс этих бесполезно, они нас переживут и похоронят…
27 декабря 2023 в 22:34
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!