#197682
28 декабря 2023 в 09:00
Есть у меня такая коллега, которая, выходя после отпуска или больничного, начинает свою пьесу: "Ох, вы тут без меня херни понаделали… Ох, меня не было, и вы все сделали неправильно… Ох, а зачем вы все так сделали, это же неправильно?" Хотя работаем, как всегда, без изменений. Заебала. Свою значимость перед начальством нужно заслужить, а не принижать других коллег, чтобы создавать видимость незаменимости собственной персоны.