#197719
28 декабря 2023 в 21:00
Бесит в мужиках то, что они называют не свой возраст. Работала с мужчиной одним лет пять назад. Тогда ему был явный сорокет. Но сейчас он мне доказывает, что ему 41... А ещё один знакомый даже отпираться не стал. Когда мы с ним познакомились (семь лет назад), ему было 27 лет. А сейчас не 28, как он всем говорит, а 34 уже. О том, что на явные 50 говорят "под 40", я вообще молчу уже. Нахуя так делать? Не пойму.