#197719
Бесит в мужиках то, что они называют не свой возраст. Работала с мужчиной одним лет пять назад. Тогда ему был явный сорокет. Но сейчас он мне доказывает, что ему 41... А ещё один знакомый даже отпираться не стал. Когда мы с ним познакомились (семь лет назад), ему было 27 лет. А сейчас не 28, как он всем говорит, а 34 уже. О том, что на явные 50 говорят "под 40", я вообще молчу уже. Нахуя так делать? Не пойму.
105
194
Комментарии
Аноним1470739
Ой, а бабы вообще не отвечают, потому что чуть не оскорблением считают🙈😁 Как оскорбляются 30-40 лет, когда к ним "женщина" обращаются. Вечные "девушки" 🙈🙈🙈🙈
28 декабря 2023 в 21:01
+47
Аноним2261637
А мне сегодня исполнилось 36 🥳 Иии… мне 36! (Морали тут нет)
28 декабря 2023 в 21:18
+21
Аноним3451023
Ахах, когда училась на права, инструктор говорил мне что ему скоро 40. На экзамене познакомилась с другой его ученицей, так он ей говорил, что ему 35🤣🤣🤣мне тогда было 30, а ей 22🤣🤣🤣для каждой девушки он менял свой возраст🤣🤣🤣лысеющий старик
28 декабря 2023 в 21:06
+21
Аноним2272264
А меня подбешивают люди, которые считают, что выглядят на 18 в свои 35 😅😂потому что их продавщичка в алкомаркете просит паспорт показать или кто то им когда то сказал из вежливости или подхалимства, что «ой ну 19 максимум». А на деле посмотришь - ну свой возраст если не старше 😂 и так почти всегда. Боятся признать себе очевидное и пытаются убедить других
29 декабря 2023 в 03:06
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!