#197729
29 декабря 2023 в 09:00
Мужику лет слегка за сорок летом на остановке стало плохо — эпилепсия. Упал, изо рта пена, судороги, лицо красное, да ещё и видно, что подшофе, в чём позже признался сам. Попросил жене позвонить только. Вызвали скорую, положили в тенёк, мужик окончательно пришёл в себя, попил водички, уставился на девушку, которая ему лицо салфеткой вытирала и голову держала: "Девушка, а вы замужем?" И запел песню: "Я встретил девушку — полумесяцем бровь..."