#197729
Мужику лет слегка за сорок летом на остановке стало плохо — эпилепсия. Упал, изо рта пена, судороги, лицо красное, да ещё и видно, что подшофе, в чём позже признался сам. Попросил жене позвонить только. Вызвали скорую, положили в тенёк, мужик окончательно пришёл в себя, попил водички, уставился на девушку, которая ему лицо салфеткой вытирала и голову держала: "Девушка, а вы замужем?" И запел песню: "Я встретил девушку — полумесяцем бровь..."
25
174
Комментарии
Аноним3602568
Бухать летом в жару зная что у тебя эпилепсия - это что-то с чем-то...
29 декабря 2023 в 09:27
+25
Аноним3525726
Когда отходняки, и не такие песни запоешь
29 декабря 2023 в 09:02
+18
Аноним3287909
Вот жеж кобелюка!
29 декабря 2023 в 09:03
+8
Аноним3113436
А жене просил передать: прости, наша встреча была ошибкой?
29 декабря 2023 в 09:10
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!