#197734
Когда я был в 3 классе, к нам домой пришли гости на праздник. Когда все изрядно "поднабрались", я стырил сигарету из батиной пачки и выкурил в туалете (там было окно и гости могли курить). Покурил, вышел, никто не заметил. Ещё 2 захода сделал. Норм. На следующий день после школы вернулся в предвкушении перекура, думая, что нашёл классное место, таиться не надо. Но не учёл, что меня не спалили, потому что вчера там уже пахло дымом. Покурил... Огрёб по 1 число. Мать меня вычислила, ещё стоя за дверью))
40
178
Комментарии
Аноним3592923
Это как мы с подругой, лет в 15-16 пили пиво у меня в комнате за закрытыми шторами, пока мама была на работе в ночь, а дома был только папа. Как выяснилось позже он нас сразу спалил, однако ничего не сказал ни нам ни маме. Лет через 10 смеялся: чихают каждые полчаса (открывали бутылку), косичкой пахнет на весь дом, а они сидят с невинными лицами, фильм смотрят)))
29 декабря 2023 в 10:58
+67
Аноним3599667
Всегда поражает наивность детей, которые думают, что родители ничего не замечают))) да они вас вычисляют, как только вы подумали)))
29 декабря 2023 в 10:42
+25
Аноним3573263
С 12 лет курила и до 24 лет. Ни разу не спалилась перед мамой. Она бы меня порезала на ремни, если узнала, что курю.
29 декабря 2023 в 10:53
+7
Аноним3531133
Курить начала в 15, мама когда узнала сказала " ну и дурочка". Сейчас я понимаю как она была права
30 декабря 2023 в 07:20
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!