#197736
29 декабря 2023 в 11:20
Недавно совершал покупки в магазине. Расплатился и побрёл домой. По дороге чувствую, что с суммой что-то не то. Смотрю в чек — не пробили один товар за 25 рублей. Развернулся, пришёл в магазин к кассиру, оплатил. Все в очереди смотрели, как на идиота, и только кассирша искренне поблагодарила. Не вернуться не мог, совесть заела бы, хоть и с деньгами очень туго (прям совсем, лапша быстрого приготовления и та дорогая для меня). Иногда думаю, что лучше бы у меня не было этой совести.