#197805
Москва. Я, наивная тогда ещё провинциалка, сняла чудесное койко-место в двух шагах от метро, с милейшими девушками-соседками и добрейшей тётушкой-хозяйкой. Всё было супер. Кроме того, что в полночь телевизор в спальне включался на час и все милые соседки вместе с хозяйкой прилипали к экрану. Дом-2, город любви! Именно тогда в моей жизни появились беруши.
24
209
Комментарии
Аноним3576156
Автор, как я тебя понимаю. У меня на работе сотрудница фоном смотрела несколько лет ненавистных "Сватов". Это: -Шо? - Та нишо! - слышать, блэт, нимагу.
30 декабря 2023 в 19:12
+52
Аноним3197865
Думала Вас ограбят и четвертуют. Такое незначительное неудобство.
30 декабря 2023 в 19:10
+26
Аноним3113436
Искренне не понимаю, как можно увлекаться этой передачей. Несколько раз случайно попадала, переключая каналы и начинала из любопытства смотреть. Хватало минут на 5.
30 декабря 2023 в 20:26
+8
Аноним2366896
Итак, какого года секрет?)) 😉
30 декабря 2023 в 19:07
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!