#197805
30 декабря 2023 в 19:00
Москва. Я, наивная тогда ещё провинциалка, сняла чудесное койко-место в двух шагах от метро, с милейшими девушками-соседками и добрейшей тётушкой-хозяйкой. Всё было супер. Кроме того, что в полночь телевизор в спальне включался на час и все милые соседки вместе с хозяйкой прилипали к экрану. Дом-2, город любви! Именно тогда в моей жизни появились беруши.