#197810
Он разбитый, весь в трещинах, вмятинах. Несовершенный — имеет всего одну камеру и не имеет отпечатка пальца. В старом, истрёпанном чехле. Но, едва получив зарядку и автоматически подключившись к вай-фаю, без симки, он заботливо шлёт мне уведомления из соцсетей, услужливо пиликает и полностью работает. Через сколько мы вместе с ним прошли, сколько стран видели, отношений. Смотрю и понимаю, что люблю его и очень привязана к этой глупой вещице. Самый верный товарищ.
44
212
Комментарии
Аноним3604092
Это всё хуйня - старые телефоны разряжались, выключались, но потом все равно могли воспроизвести будильник. Как тебе такое, автор?
30 декабря 2023 в 20:45
+34
Аноним3417950
Ничего себе, какие нынче вибраторы пошли! 😵‍💫
30 декабря 2023 в 20:41
+24
Аноним3597226
Очеловечивающие технику вызывают вопросы 🤣
30 декабря 2023 в 20:52
+12
Аноним3553431
По первым строчкам я подумала, что автор описывает мужчину из разряда " он не такой как все. Он особенный и не понятый этим миром 🤤". На строчке с камерой и отпечатком пальца, я подумала " ещё и уголовник🙄". А дальше вся романтика прошла 🤣
30 декабря 2023 в 20:47
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!