#197810
30 декабря 2023 в 20:40
Он разбитый, весь в трещинах, вмятинах. Несовершенный — имеет всего одну камеру и не имеет отпечатка пальца. В старом, истрёпанном чехле. Но, едва получив зарядку и автоматически подключившись к вай-фаю, без симки, он заботливо шлёт мне уведомления из соцсетей, услужливо пиликает и полностью работает. Через сколько мы вместе с ним прошли, сколько стран видели, отношений. Смотрю и понимаю, что люблю его и очень привязана к этой глупой вещице. Самый верный товарищ.