#197832
Сколько в детстве ни просила котёнка — всё без толку, родители ни в какую, особенно мама, хотя животных в принципе любит. Так продолжалось всю мою сознательную жизнь, пока мы не переехали в квартиру в старом сталинском доме, где зимой перед Новым годом обнаружили мышей. Котя теперь любимица всей семьи, живёт с нами уже который месяц. Спасибо, мыши, за лучший новогодний подарок!))
20
176
Комментарии
Аноним2523786
Милый детский секрет. Чувствуется, что детство было год назад, а сейчас автор взрослый человек — целых 12 лет! Желаю твоей семье благополучия, достатка и семейного счастья! Чтобы следующая квартира была уже в новом доме, без деревянных перекрытий и без мышей. Но с котей 😽
31 декабря 2023 в 12:44
+26
Аноним2157603
Мать завела кота, чтобы он ловил мышей (частный дом) Прихожу я как-то в гости, а там мать бегает с совком и веником по двору, орёт как индеец. Охотится на несчастную мышь, значится. Так и носится до сих пор, потому что пушистый говнюк оказался пацифистом
31 декабря 2023 в 13:08
+16
Аноним523104
Я с 7 лет мечтала о коте. Уже тогда придумала имя. Но потом родилась сестра, мы впятером (родители, мы с сестрой , прабабушка) жили в маленькой двушке. Родителям с их заботами о нас и работой было не до животных в доме. На мои 23 года мне подарили кота) именно такого как я мечтала) Уже 11 лет Максу) самый душевный и сердечный подарок 💝
31 декабря 2023 в 14:00
+8
Аноним2608368
--- А мы его мышей ловить научим. --- У нас нет мышей. --- А мы заведём!
31 декабря 2023 в 12:46
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!