#197842
31 декабря 2023 в 16:00
Считаю, что нет дружбы. Есть люди, которые позволяют тебе общаться с ними, пока ты нужен.
Я замужем. На протяжении многих лет со мной рука об руку шёл мой лучший друг, с которым мы начали общаться ещё задолго до мужа: шутки на двоих, подколы, никаких "любовей" с другом не было и в помине. Мой муж с ним знаком, называет нас идиотами и не лезет. Был друг! Женился. Его жена запретила ему общаться. И всё. Я плачу несколько дней, звоню им, ему, боль вперемешку со злостью. Мне очень больно. Нет дружбы, нет её!