#197842
Считаю, что нет дружбы. Есть люди, которые позволяют тебе общаться с ними, пока ты нужен. Я замужем. На протяжении многих лет со мной рука об руку шёл мой лучший друг, с которым мы начали общаться ещё задолго до мужа: шутки на двоих, подколы, никаких "любовей" с другом не было и в помине. Мой муж с ним знаком, называет нас идиотами и не лезет. Был друг! Женился. Его жена запретила ему общаться. И всё. Я плачу несколько дней, звоню им, ему, боль вперемешку со злостью. Мне очень больно. Нет дружбы, нет её!
121
211
Комментарии
Аноним3044072
Дружба есть, у друга вашего нет собственного мнения и самоуважения
31 декабря 2023 в 16:01
+106
Аноним3505612
Представила, что у моего парня есть такая вот подружка. Знаете, мне бы она тоже не понравилась.
31 декабря 2023 в 16:02
+80
Аноним2115441
Нет дружбы между мужчиной и женщиной. В таких отношениях кто-то кого-то обязательно хочет)) Если вы уверены, что это не так, то хотят именно вас. А жена друга видать просто что-то чухнула и решила прекратить все эту хуйню.
31 декабря 2023 в 16:01
+61
Аноним3104283
Имхо в нормальных отношениях жена важнее дружбы. Если у них все хорошо в остальном, кроме того что жену нервирует ваше общение, то выбор очевиден
31 декабря 2023 в 16:07
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!