#197847
31 декабря 2023 в 17:40
Часов в 11 вечера по дороге домой упала, повредила локоть. Потащилась в травмпункт, мне сказали, что перелом, оказали первую помощь, отдали снимок и велели завтра идти в свою поликлинику. В поликлинике посмотрели снимок и сказали, что нет там никакого перелома, это вывих. Охренев от всего этого, забрала снимок, сходила с ним в платную клинику, там сказали, что это вообще ушиб. Судя по тому, что через неделю всё прошло, прав был последний врач, но у меня как-то прям много вопросов к двум первым. Видимо, в меде тоже есть свои двоечники.