#197887
1 января 2024 в 21:30
Брат, пока жил с родителями, был прям образцовым папкиным мужиком. В быту ничего не делал, но по любому хозяйственному вопросу имел мнение. Ну, такое, вполне предсказуемое мнение. Посудомойка — баловство, что ты, руками две тарелки не помоешь? Миксер — фигня какая-то, тесто можно и вилкой смешать, комбайн — для ленивых, можно же и ножом нарезать, и так далее. Потом съехался с девушкой, позже на ней же женился. И сейчас у них кухня полностью обставленная. И с посудомойкой, и с комбайном, и даже с мультиваркой. Вот не знаю, то ли его жена — мастерица перевоспитания, то ли он просто повзрослел.