#198008
Настроение было не очень. Купила мыльные пузыри, большие, которые выдуваются сразу по много штук. В машине (не за рулём) на ходу открыла окно и давай дуть... Это был один из лучших дней в этом году. Вся дорога и задние автомобили в пузырях, пузыри на обочине, пузыри, взлетающие вверх, улыбающиеся и смеющиеся прохожие. Даже водители не ругались и один показал большой палец на светофоре. Так круто мне ещё не было! Настроение держалось неделю. Планирую повторить. Мне 30 лет.
113
319
Комментарии
Аноним2522251
Я в общаге жила на 10 этаже. Летом нас решили переселить, а я уже выпускалась, и осталась в общаге одна, чтобы потом сразу и съехать. Июль, часов 8-9 вечера, в духовке печется яблочный пирог, запах на весь коридор, выходу на общий балкон, а там закат. У нас балкон смотрел на жилые дома, железную дорогу, промзону и жилые дома за ней. И вот в тех далёких высотках отражалось закатное солнце, как будто огонь пылал. Я взяла мыльные пузыри и стояла пускала их полчаса с балкона. Закат, пахнет яблочным пирогом, лёгкий ветерок с запахом цветов с улицы, горящие окна высоток и разноцветные мыльные пузыри в воздухе. Это было лучшее воспоминание.
6 января 2024 в 00:20
+149
Аноним3454030
Чувак, который ехал после мойки 👍🗿
6 января 2024 в 00:00
+93
Аноним3361711
На хрен нужна такая радость, если ты водитель сзади идущей машины. За рулём чем меньше отвлекаешься - тем лучше. Но, видимо, пузыри и в голове у некоторых.
6 января 2024 в 00:39
+52
Аноним3585436
Он точно показал именно большой палец, а не средний? Может вам показалось
6 января 2024 в 00:01
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!