#198008
6 января 2024 в 00:00
Настроение было не очень. Купила мыльные пузыри, большие, которые выдуваются сразу по много штук. В машине (не за рулём) на ходу открыла окно и давай дуть... Это был один из лучших дней в этом году. Вся дорога и задние автомобили в пузырях, пузыри на обочине, пузыри, взлетающие вверх, улыбающиеся и смеющиеся прохожие. Даже водители не ругались и один показал большой палец на светофоре. Так круто мне ещё не было! Настроение держалось неделю. Планирую повторить. Мне 30 лет.