#198045
Восхищаюсь теми невероятными воспоминаниями, которые приносят нам запахи! Иду по ТЦ, передо мной проходит девушка, и я буквально проваливаюсь в детство: мне шесть лет, старшая сестра по секрету открывает для меня свою коробку с украшениями. У девушки был такой же запах, как из этой коробки. Я помню сияющие глаза сестры, её улыбку и какие наощупь кораллы и вязанные фенечки… Сестры уже нет, и украшений этих — тоже, но мне было радостно провалиться в бесценные воспоминания о радости родного человека.
48
288
Комментарии
Аноним2522251
У Орифлейм раньше был спрей для подушки Лаванда и страстоцвет. Как я его любила, бож! Стою на работе в столовой, на какую-то конференцию приехали сторонние участники, и у одной девушки запах точь-в-точь этот спрей! Стояла сзади и нюхала. До сих пор жалею, что постеснялась спросить, что за парфюм.
6 января 2024 в 21:03
+20
Аноним3357926
Красиво написано, счастья вам автор!
6 января 2024 в 21:03
+14
Аноним1698662
Запах дома... Все детство прожила в маленьком городке и уехала лет в 8, оставив там друзей и близких. Через 20 лет проездом приезжает к нам подруга семьи и этот запах! Я снова маленькая девчушка, ем конфеты "Мишка на севере" и листаю диафильмы, которые мелькают на растянутой на стене белой простыне ☺️ За окном метель, на дворе новый год и чувство волшебства
6 января 2024 в 22:04
+9
Аноним3345518
Стараюсь каждый отпуск покупать себе новые духи или крем, ну или пробовать новую еду. Потому что, как то дома вдруг осознала, что Нивея для загара пахнет Турцией, Кипр зелеными Гермес, Тай - манго, а Сочи - мидиями. Вот так напахнет и сразу море воспоминаний
6 января 2024 в 22:32
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!