#198071
7 января 2024 в 14:20
Отцу моего ребёнка 30 лет, а он до сих пор живёт с мамочкой не потому, что она тяжело больна и за ней требуется уход. Просто она всерьёз называет его Иисусом и "омывает ноги волосами", прислуживает ему вплоть до глажки шнурков. И, видимо, меня с ребёнком бросили потому, что я никогда не стану такой же хорошей, как его мама. Женщина пишет с ошибками, вырастила трёх наркоманов, двое из которых героиновые, и носит розовое боа в 65 лет. Написала мне сообщение, что я, цитата: "Плохая кандидат в жёны".