#198120
8 января 2024 в 15:20
Как же раздражают мужские анкеты на сайтах знакомств. Все фото в солнцезащитных очках? Черно-белые фото, чтобы выглядеть лучше? Непонятная хуйня на превью для загадочности? Я что, догадываться должна, блять, про твой богатый внутренний мир? Что за лицемерие? Мы все оцениваем по внешности, если нет адекватных фото, типа анфас, с улыбкой и в полный рост, то пошел ты на хуй!