#198148
9 января 2024 в 09:20
Отчим воспитывал меня с 2 до 17 лет. В мои 17 они с мамой поругались сильно, и он втихую свалил в другую страну и развелся. Для меня это было предательством. Простить не смогла.
Уже прошло больше 10 лет. До сих пор всплывают в памяти разные моменты совместной жизни. И такая обида накатывает. Ни разу он меня дочкой не назвал за то все время, что жили вместе (у него была дочь от первого брака в телефоне записана "доченька"). Я его отцом считала, а он меня считал неудобным приложением, судя по всему.