#198148
Отчим воспитывал меня с 2 до 17 лет. В мои 17 они с мамой поругались сильно, и он втихую свалил в другую страну и развелся. Для меня это было предательством. Простить не смогла. Уже прошло больше 10 лет. До сих пор всплывают в памяти разные моменты совместной жизни. И такая обида накатывает. Ни разу он меня дочкой не назвал за то все время, что жили вместе (у него была дочь от первого брака в телефоне записана "доченька"). Я его отцом считала, а он меня считал неудобным приложением, судя по всему.
116
188
Комментарии
Аноним3113436
Так фактически вы ему и не дочь. Вырастил, не обижал - и на том спасибо. А от обид только вам и хуже. Похоже, вы психологически так маленькой инфантильной девочкой и стались.
9 января 2024 в 09:24
+95
Аноним3556791
Мой отчим пришел в нашу семью, когда мне было 13. Золотой человек был. Но в силу подросткового возраста, я его не ценила и обижала. До сих пор не могу понять почему( Я орала, он молча вздыхал( Но стоило маме начать с ним спорить/ссориться - я всегда его защищала. Парадокс однако. Его убили в 42, 4 января. В день рождения его отца. Мне было 24. Я так и не успела сказать ему, какой он классный и как я его люблю( Прости, Сережа.
9 января 2024 в 09:28
+65
Аноним3599942
Ну он вам не отец, вы ему не дочь и бла-бла это понятно. Но вот лично мне не понятно, КАК можно не полюбить человека, ребенка в первую очередь, которого ты растишь с 2 лет. С ДВУХ! Ты видишь как она растет, учишь ее чему-то, о чем-то разговариваешь, формируешь ее мир, видишь как она смотрит на тебя не как на чужого, а как на отца. Я хуй знает каким камнем надо быть, чтобы элементарно не привязаться к этому ребенку. Тут соседские дети на твоих глазах растут и вроде как чуток свои. Тут кота безмолвного заводишь, сначала бесит, а потом скучать по нему начинаешь, когда уезжаешь надолго. А тут целый человек, с бессознательного возраста. Ну в моей картине мира это не укладывается ваще никак.
9 января 2024 в 09:35
+53
Аноним3589031
Комментарии в духе "вырастил, не обижал - скажи спасибо большое" - это от авторов "не пьет, не бьет - отличный мужик"
9 января 2024 в 09:40
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!