#198233
Слышал тему про то, что нам говорили тянуться к "звёздам", а земные планы выстраивать не научили. Может, оно и так. Пытался созидать что-то новое, создавать то, в чём видел себя, заниматься, как я думал, чем-то важным, но терял в итоге больше, чем получал. Надоело, пытался и пытаюсь заглушить этот чёртов голос внутри себя, который хочет что-то снова создавать, кажется, что это круто, но этот же самый голос выедает изнутри меня с такой силой, что хочется орать, от этого мне только хуже. Мне ничего не интересно, я ничего не хочу, так уже 5 лет внутреннего боя, из них последние 2 это стало отчётливо заметно. Знаний вроде немало, как и умений, но это всё не на том уровне, углубиться сил нет, быт. Вот так и живём в роли человека-шведского стола: всего понемногу, но конкретного — ничего.
50
194
Комментарии
Аноним3601259
Зато ты умеешь лить много воды, можешь считать себя краном
10 января 2024 в 22:21
+87
Аноним3454030
Когда объясняешь маме что плохо написал пробник егэ потому что надо пылесосить в спальне.
10 января 2024 в 22:21
+47
Аноним3500916
Как и этот секрет: всего понемногу, а конкретного - ничего 🤷‍♂️
10 января 2024 в 22:21
+25
Аноним3253638
Я прекрасно понимаю автора. Советую изучать тему «люди сканеры» (они как раз «по верхам» миллионов занятий, противоположность дайверов с углублением одной темы), книга Барбары Шер «отказываюсь выбирать». Увы, общество и правда больше поддерживает дайверов, как и жаворонков. Удачи в принятии себя. Лично у меня жизнь благодаря интересам очень яркая и разнообразная, вижу плюсы
10 января 2024 в 23:54
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!