#198237
10 января 2024 в 23:40
Мне очень повезло. Лет в 14 обе мои подруги меня послали, у парней я не пользовалась спросом, на пьянки меня обычно не звали. Одиночество заставило меня поступить в техникум после 9 класса. Потом я пошла в университет. И только сейчас я понимаю, какое же это счастье. Мне 28, и бывшие одноклассники вроде почти все живы, но многие пьют. Кто-то сидел, кто-то уже инвалид. Из всей параллели жизнь сложилась буквально у 5-6 человек, образование получили только трое. И мне повезло быть среди них. Всю жизнь чувствую, будто прошла по краю пропасти.