#198271
11 января 2024 в 19:20
Однажды видела, как человек вмиг уверовал. В деревню прикатил отдохнуть москвич на крутом джипе, снял соседский дом, а село православное, в церковь все ходят, так он хозяйке дома распинался, что бога нет, а верят только лохи. А потом был ураган страшный, молнии, крыши срывало, и, как всё утихло, вышел он на крыльцо, а там огромный вяз с корнями вывороченными рухнул прям на его джип, но ветки так разложились в стороны, что ни царапки на машине. И тут этот мужик орёт: "ГОСПОДИ!" — и давай креститься))