#198308
Мне было шесть лет, когда мама познакомила меня с "новым" папой. С тех пор он гостил у нас очень часто. У самого тогда была жена и двое детей. Он пытался найти со мной общий язык: покупал всё, возил по морям, гулял со мной, а потом начался тотальный пиздец. Относился к нам с мамой как к отбросам, в запое каждые выходные. За 19 лет я многого натерпелась: от подзатыльников до сломанных рёбер. Благодаря этому человеку у меня сильно расшатана нервная система. А мать в недоумении, её всё устраивает.
38
247
Комментарии
Аноним2786692
Я в ахуе, конечно. У меня ребёнка нет, но есть мохнатые из семейства кошачьих. Так вот если бы хуила поднял руку, эта рука оторванная торчала бы у него из жопы через 3…2…1… Молчу о ребёнке уж. Я просто сужу по всем мамашкам, кого знаю. Да они в глотку вгрызутся за своих детей. У меня всегда такой шок от таких секретов, я прям в ахуе, что женщины так стелятся под мужицкие мудя…
12 января 2024 в 16:24
+58
Аноним3601212
Возил на моря? Покупал «то се»? При этом жена и двое детей, он что, владелец 100500 акций и облигаций и прикрывался работой вахтовиком перед семьей? И за сломанные ребра его не посадили? (Там как бы врачи сами должны сообщить оттаяла в полицию особенно если это несовершеннолетний) Может и правда, но как-то не клеится немного
12 января 2024 в 16:32
+18
Аноним3493843
Я очень сочувствую Вам, автор. Ваша история откликается в моей душе потому что у меня было так же. Сначала отчим строил из себя "папочку", а потом начался ад. Взлом страниц в соцсетях, постоянные скандалы, домогательства, попытки ударить и многое-многое другое. Мама изо всех сил пыталась делать вид,что у нас нормальная семья и что всё это просто тяжёлый этап. Я смогла покинуть дом только через 5 лет такой жизни. И не смотря на то,что уже прошло немало времени рана от всего этого не стала меньше. Мама по прежнему с ним, а я все так же не понимаю как так можно. До сих пор очень тяжело переношу крики и ругань и только недавно перестала подпирать дверь стулом изнутри. Я очень надеюсь, что и у Вас и у меня всё наладится и это будут только плохие воспоминания
12 января 2024 в 17:24
+10
Аноним3603953
И что только из за штанов бабы готовы терпеть, и детей своих не жалко! Никогда б родного ребёнка на чужого дядю не поменяла, да ещё с кучей минусов, печально!
12 января 2024 в 17:47
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!