#198313
12 января 2024 в 18:00
Прошлым летом в 73 года умерла мама. Узнала об этом спустя пять месяцев — просто не сказали родственники. Да и у меня от этой новости ничего не ёкнуло. Не общались последние 30 лет. Просто трудно забыть её холодность по отношению ко мне. До сих пор помню, как отчим меня бил по поводу и без, а она считала это воспитанием. Читала дневник и высмеивала меня, обсуждала мои секреты с посторонними, требовала деньги за проживание в квартире, а мне всего 16 лет было. Давно нет в моей жизни этого человека, и я счастлива.