#198326
12 января 2024 в 22:20
Всегда раздражали девушки, которые вместо того, чтобы стараться, накручивают локон на палец и говорят: "Ой, я такая глупышка, помогите мне". Пока... Пока я сама так не сделала. И я поняла, какой мир я упустила — мир без забот и заёбов; ведь стоит только похлопать глазками — всё наладится. И как же я себя ненавижу за то, что мне лень взяться за ум и всего добиваться самой((