#198347
У моего племянника аллергия на шерсть, потому никогда у них не было животных. Некоторое время назад у мужа сестры (отца моего племянника) умерла мать, и от неё осталось три кота. Он забрал их к себе, несмотря на то, что у сына аллергия. Сестра поставила условие: либо он избавляется от котов, либо они с сыном и аллергией уходят жить в другое место. Он выбрал своих котиков. Она теперь живёт со мной, а её муж вообще не понимает, в чём проблема.
149
189
Комментарии
Аноним2138669
Напомнило старый мем: Одна семья так любила своего кота, что маленький Артёмка теперь живёт в детдоме со своей ебучей аллергией. Прости Господи!
13 января 2024 в 14:07
+107
Аноним3508973
Накинулись на мужика. Естественно, что ребёнок важнее котов, но вы вообще читали секрет полностью? У мужика мама умерла, вот он и цепляется за кошаков этих. Это отдушина его, помогает с справиться с потерей. Мне жалко и ребенка и мужчину. Нет тут правых и виноватых.
13 января 2024 в 14:28
+84
Аноним1295760
Ебанько мужик. У твоего ребёнка аллергия, а ты ему тащишь аллерген. Я в этом вижу только преднамеренное решение избавиться от ребёнка и жены соответственно. И летальный исход его вообще не пугает
13 января 2024 в 14:04
+41
Аноним2217377
Неправильно сестра поступила. Надо было мужа отправлять на квартиру матери к котикам, а самим оставаться где жили
13 января 2024 в 14:14
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!