#198595
18 января 2024 в 19:20
Подрабатывала с 14 лет. Моя неделя была полностью расписана: с понедельника по субботу универ, после курсы (испанский или английский), после шла на основную работу + бралась за любую легальную подработку. Не было сил и денег на постоянные гулянки/кафе/клубы/бары. У меня два красных диплома, объездила больше 20 стран, хорошая работа. "Друзья" не работали и тратили время на бары, твердили: "Повезло с родителями", "удача" и постоянная зависть. Как я рада, что они в прошлом, а рядом только достойные люди.