#198669
20 января 2024 в 13:20
Мой муж очень верит приметам. Когда мы стали жить вместе, я узнала, что веник нужно ставить вверх метелкой, иначе не будет достатка. Нельзя вытирать стол бумажными салфетками — сметаешь благополучие. Точно никогда нельзя выкидывать мусор вечером, иначе в доме не будет денег. А порой он и сам не знает, почему что-то нельзя делать, но нельзя по примете. У меня скоро начнется нервный тик от этого. И пока муж не видит, я всё равно всё делаю по-своему.