#198687
Всегда бесила фраза: «А вот дочь/сын моей подруги такой-то и такой-то, а ты *в любом случае хуже*». И я никогда не понимала этого. Я считаю, что личность и характер ребёнка напрямую зависит от первых уроков родителей и обстановки. Изначально у нас нет своего мнения, и оно складывается из уроков родителей, а затем преобразовывается в собственное. Можно сказать, что родители сами «лепят» характер своего чада, но, увы, разными путями. Почему многие недовольны тем, что сами сделали? Не понимаю. Бесит.
75
171
Комментарии
Аноним3600114
В последнее время столько секретов ни о чем🤷‍♀️ Никаких событий, историй. Только «глубокие» размышления на вольную тему. Комментировать не интересно. Просто обсасываешь чье-то мнение. Согласен/не согласен.
20 января 2024 в 19:25
+41
Аноним3150099
Не понимаю людей, которые отрицают врождённые черты. Все люди разные
20 января 2024 в 19:28
+21
Аноним3134738
Никогда от родителей, близких родственников, и всех из моего окружения не слышал ничего подобного. Про эту тему «сын/дочь маминой подруги» узнал уже когда вырос, и как же удивлялся, что есть такие упоротые родители
20 января 2024 в 19:24
+15
Аноним3113436
Воспитайте хотя бы одного ребенка, а там и поговорим. Раздражают такие теоретики.
20 января 2024 в 19:36
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!