#198754
22 января 2024 в 11:00
Я впервые в жизни ударил девушку. Она стала резко высказываться о мужчинах. Вывод из этого душераздирающего монолога для меня был, что мужчины должны быть исключительно в ногах женщин и большего мы не стоим. У меня внутри всё вскипело и, поняв, что вести диалог с ней невозможно, я дал пощёчину, после чего она наконец-то заткнулась и выслушала. Она — девушка моего друга, он хочет сделать ей предложение и мы думали, как всё обыграть. Сейчас с ним встретились, и я честно все рассказал, он обмозговывает.