#198834
23 января 2024 в 22:00
Есть в нашей компании пара, у которой всегда "нет денег". Как куда вместе собираемся, им приходится чуть ли не в рупор в ухо орать, что скидываемся вот столько, или же вы покупаете вот это. Сами фиг что привезут или спросят, сколько денег перевести. И ладно б действительно последний хрен без соли доедали, но из всей нашей компании именно они самые материально обеспеченные. Сейчас вот в Дубаях отдыхают, а на новогодний стол принесли один салат из самых дешманских продуктов...