#198834
Есть в нашей компании пара, у которой всегда "нет денег". Как куда вместе собираемся, им приходится чуть ли не в рупор в ухо орать, что скидываемся вот столько, или же вы покупаете вот это. Сами фиг что привезут или спросят, сколько денег перевести. И ладно б действительно последний хрен без соли доедали, но из всей нашей компании именно они самые материально обеспеченные. Сейчас вот в Дубаях отдыхают, а на новогодний стол принесли один салат из самых дешманских продуктов...
96
209
Комментарии
Аноним3522179
Не приглашайте их.
23 января 2024 в 22:03
+112
Аноним3364124
Они потому в Дубаях и отдыхают, потому что на всякую мелочь всю зарплату не разбазаривают🤷‍♀️
23 января 2024 в 22:05
+73
Аноним3603398
В Дубаях богатые уже давно не отдыхают. Богатые отдыхают в Сочах.
23 января 2024 в 22:20
+32
Аноним3111396
Мой бывший муж плакался мне на днях, что он вообще гол, как сокол. Счета арестованы, все сложно. И через пару дней я узнаю, что он месяц назад селе очередную квартирку прикупил, а до этого - нежилое помещение 😂😂😂 Вот зачем так врать?! Это же глупо
23 января 2024 в 22:08
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!