#198843
Очень люблю кусаться. Причём больно, прям до синяков. Ничего с собой сделать не могу. Кусаю парня, собаку, кошку. Аж слюни начинают течь, когда представляю, что укушу кого-нибудь. Хочу от этого отучиться, но не могу, не получается никак. Иногда кажется, что это болезнь и я психически больной человек.
90
165
Комментарии
Аноним3603398
Ты укуси незнакомую женщину крупного спортивного телосложения. Именно женщину , мужчина, возможно, постесняется тебе зубы выбить.
24 января 2024 в 09:43
+106
Аноним3113436
Это вам,видимо, еще в табло за это ни разу не прилетало. Дети этот этап в раннем возрасте проходят, а вы психологически там так и застряли.
24 января 2024 в 09:42
+78
Аноним3592788
У меня была такая одноклассница. Мелкая пиздлявая овца, которая могла укусить со всей дури, а потом глазками хлопать, типо «ну это же милая привычка». Укусила она и меня, за что хорошенько получила в лобешник. Но! Она нихера не поняла, ныла, что ей же больно, а другим не больно??? Тупая, она и в Африке тупая.
24 января 2024 в 09:53
+35
Аноним1718608
Я б тебе втащила . У меня рефлекс на такую херню,когда мне делают больно - автоматом даю сдачи...
24 января 2024 в 09:45
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!