#198901
6 утра, я выхожу на работу, открываю входную дверь и... вижу перед собой мужскую спину. А дальше все как в тумане. Очнулся уже в больнице, помню только, как он меня сильно чем-то приложил, я даже отлетел и ударился о стену. Самое интересное, что украли всего тысяч на 15 максимум. После этого год вообще не выходил из дома. И даже сейчас открыть для меня любую дверь — это целое испытание.
49
233
Комментарии
Аноним2676900
Когда мне один гандон залил замок клеем (я была свидетелем на суде против него), то на помощь пришёл сосед-медвежатник Саша, как раз недавно вернувшийся с мест не столь отдалённых. Я уже была в отчаянии, что опять отдавать 2,5к за вскрытие двери, а тут Саша бесплатно и за 2 минуты все аккуратно открыл, потом ещё новый замок мне установил. Но я в ахе, насколько всё просто.. Спрашивается, от кого я за дверьми прячусь😅
25 января 2024 в 13:59
+69
Аноним2939843
А у меня не так было! Утром! Рано причем, до 7 утра, на завод автобус! Открываю дверь, а там полподъезда людей в масках! С автоматами и в бронежилетах! За соседями снизу охотились😄
25 января 2024 в 14:09
+22
Аноним3434238
Он тебя спиной ударил?
25 января 2024 в 13:41
+15
Аноним2594834
К психологу хорошему надо. Не тяните, вам нужно убрать этот страх для комфортной жизни.
25 января 2024 в 13:43
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!