#198913
Бесят разные маленькие псевдособачки с трясущимися лапками и выпученными глазами, лысые кошки, которые и на кошку-то не похожи, а скорее, на исчадие ада. Не понимаю, зачем человек играет "в бога" и вывел все эти породы уродских животных, ведь это не только неэстетично, но и отражается на здоровье этих бедолаг, понижает уровень их выживаемости и приспособления к негативным условиям окружающей среды.
216
244
Комментарии
Аноним3597334
Ну тебя же родители, такую нервную, на какой-то хуй вывели. Тоже небось в богов играли 😏
25 января 2024 в 17:47
+121
Аноним2115441
А мне на мопсов смотреть больно. Хрипит, пердит, глаза на выкате.. Но, сцуко, друг человека. Кому-то даже нравится.
25 января 2024 в 17:41
+92
Аноним3224039
Абсолютно и бесконечно поддерживаю ваше мнение! Каждое слово! Будто я секрет писала!!!
25 января 2024 в 17:48
+89
Аноним2787605
Заюш, лысая кошка - это результат естественной мутации. Люди ее только закрепили
25 января 2024 в 17:50
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!