#198913
25 января 2024 в 17:40
Бесят разные маленькие псевдособачки с трясущимися лапками и выпученными глазами, лысые кошки, которые и на кошку-то не похожи, а скорее, на исчадие ада. Не понимаю, зачем человек играет "в бога" и вывел все эти породы уродских животных, ведь это не только неэстетично, но и отражается на здоровье этих бедолаг, понижает уровень их выживаемости и приспособления к негативным условиям окружающей среды.